Валерий Карпин: «Слава Богу, набрали 11 футболистов»

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин подвел итог встречи с «Крыльями Советов» в Самаре, в которой его команда сыграла со счетом 0:0.

«Ростов» после возоб­нов­ления россий­ского футбольного чемпи­оната испытывает проблемы из-за заражения футбо­листов корона­ви­русом, в результате чего сбивается трени­ро­вочный процесс, поэтому не все игроки могут трени­ро­ваться, а времени на их подго­товку, особенно учитывая, что игры проходят часто, не хватает.

- Слава богу, набрали 11 футбо­листов. К сожалению, травма у Чистякова. И так у нас народу немного, ещё и травма у Димы. Остальные без травм. Поиграли. Результат: 0:0, — сказал Карпин после матча в Самаре.

Как и у «Крыльев», для «Ростова» это вторая ничья подряд. В чемпи­онате страны команда занимает четвертое место.