Теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертый круг турнира в Испании

В воскре­сенье уроженка Тольятти в Мадриде сыграла с сооте­че­ствен­ницей Анастасией Павлюченковой.

До этого в шести личных встречах Касаткина выигрывала четырежды. Уже в первом сете началась интри­гующая и напря­женная борьба, в которой Дарья старалась не рисковать и сыграть надежнее. Тактика хоть и не без труда, но принесла ей успех в партии. Во втором сете Павлюченкова была близка к успеху, вела в счете, но Касаткина дважды догоняла соперницу, восполь­зо­вавшись ее ошибками, и в концовке надежнее сыграла в защите – 7:6 (7:5), 7:5. Матч длился 1 час 53 минуты.

29 апреля в четвертом раунде сопер­ницей 11‑й ракетки мира Касаткиной станет 50‑я в мировом теннисном рейтинге предста­ви­тельница Казахстана Юлия Путинцева.

В воскре­сенье уроженка Тольятти в Мадриде сыграла с сооте­че­ствен­ницей Анастасией Павлюченковой. До этого в шести личных встречах Касаткина выигрывала четырежды. Уже в первом сете началась интри­гующая и напря­женная борьба, в которой Дарья старалась не рисковать и сыграть надежнее.

Главный тренер «Акрона» рассказал, почему команда не может забить две игры подряд

Вс Апр 28 , 2024
Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 28 апреля, на выезде уступил «Камазу» в 30‑м туре Первой лиги со счетом 0:1. До этого тольят­тинцы сыграли с «Ленинградцем» и тоже не сумели забить, но и не пропу­стили, матч завер­шился при счете 0:0. Как считает главный тренер тольят­тин­ского «Акрона» Заур Тедеев, команда вторую игру подряд не может забить, поскольку […]