Андрей Талалаев о матче с «Ростовом»: «Игра была средней»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Талалаев после матча рассказал, что его футбо­листы проявили характер, но после удаление Владимира Полуяхтова не получалось органи­зовать быстрые атаки.

Защитник покинул поле в первом тайме после жесткой игры с футбо­листом «Ростова». Во втором тайме был удален один из игроков гостей, поэтому команды доигрывали в равных составах. Но Талалаев считает, что все равно больше прихо­дилось думать об обороне.

- Игра была средней. Команда проявила характер, самоот­вер­жен­ность, желание не проиграть. Но с точки зрения конструк­ти­визма у нас были другие планы. Удаление в них слишком серьезно вмешалось. После удаления не получалось самое главное — выбегать в быстрые ответные атаки, не хватало взаимо­по­ни­мания между футбо­ли­стами, — сказал Талалаев.

Под руковод­ством Талалаева это уже вторая ничья — в прошлом туре «Крылья» в Москве сыграли с «Локомотивом» со счетом 1:1.