Тольяттинский «Акрон» на выезде уступил «Камазу»

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 28 апреля, играл с «Камазом» в 30‑м туре Первой лиги. Матч состоялся в Набережных Челнах.

До этого тольят­тинцы провели два домашних матча, крупно победив «Кубань» (6:0) и сыграв вничью с «Ленинградцем» (0:0).

В этом матче «Акрон» уступил со счетом 0:1, пропустив в добав­ленное время.

Следующую игру тольят­тинцы проведут в Тюмени, где 5 мая встре­тятся с одноименной командой.

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 28 апреля, играл с «Камазом» в 30‑м туре Первой лиги. Матч состоялся в Набережных Челнах. До этого тольят­тинцы провели два домашних матча, крупно победив «Кубань» (6:0) и сыграв вничью с «Ленинградцем» (0:0).

Теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертый круг турнира в Испании

Вс Апр 28 , 2024
В воскре­сенье уроженка Тольятти в Мадриде сыграла с сооте­че­ствен­ницей Анастасией Павлюченковой. До этого в шести личных встречах Касаткина выигрывала четырежды. Уже в первом сете началась интри­гующая и напря­женная борьба, в которой Дарья старалась не рисковать и сыграть надежнее. Тактика хоть и не без труда, но принесла ей успех в партии. Во втором сете Павлюченкова была близка к успеху, вела в счете, […]