В Самаре подросток и взрослый пострадали в столкновении электромопеда и велосипеда

Авария произошла поздно вечером 24 июня 2026 года в Кировском районе города.

img

Электромопед "Кугу", которым управлял 17-летний молодой человек без прав, двигался вечером в среду, 24 июня, по тротуару вдоль Московского шоссе со стороны Волжского шоссе в направлении улицы Банной. В районе строения № 20 подросток врезался в идущий навстречу велосипед, за рулем которого находилась 49-летняя женщина. Это произошло в 22:05.

В результате столкновения пострадали оба водителя. Их госпитализировали, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.