В минтрансе пообещали разобраться с водителем маршрутки № 366, который создавал аварийные ситуации на дороге

На действия человека, находившегося за рулем автобуса, пожаловалась автомобилистка.

img

Под одним из постов губернатора в соцсетях самарская автомобилистка рассказала, как ей пришлось уворачиваться от маршрутки № 366, водитель которой пытался ее "подрезать" и нарушал ПДД, перевозя пассажиров. Женщина добавила, что с ней в машине ехал ребенок, и ей пришлось нажать на тормоз, чтобы не допустить столкновения с маршруткой. Она попросила власти принять меры по отношению к водителю.

- Информация будет передана профильным специалистам с целью проведения проверки по указанному вами инциденту с 366-м маршрутом. В отношении водителя будут предприняты необходимые меры, - сообщили в ответ на это 25 июня 2026 года в региональном минтрансе.