В Самарской области не допустили до работы более 500 сотруд­ников стаци­о­наров, сдавших тесты на COVID-19

Всего с начала действия ограни­чений было произ­ведено более 22 тысяч тестов среди таких работников.

В Самарской губернской думе на заседании комитета по здраво­охра­нению рассмотрели вопрос об органи­зации обсле­до­вания сотруд­ников стаци­о­нарных учреждений социального обслу­жи­вания на выявление новой корона­ви­русной инфекции. 

На данный момент в 24 стаци­о­нарах соцоб­слу­жи­вания находится 5 049 подопечных. Перед началом двухне­дельной рабочей смены все сотрудники проходят обяза­тельное тестирование.

Всего за период действия ограни­чи­тельных мер проведено более 22 тысяч тестов на COVID-19, по резуль­татам которых более 500 сотруд­ников не были допущены к работе, сообщили в пресс-службе СГД.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре начали восстанавливать информационные табло

Пт Мар 19 , 2021
В действие приведено табло у ООТ «Железнодорожный вокзал».  Как ранее сообщал «СитиТрафик», для прове­дения ремонта и техни­че­ского обслу­жи­вания 50 табло было выделено 957 000 рублей.  - Полностью восста­нов­ленное табло вернулось на свое законное место у ООТ «Железнодорожный вокзал» (напротив ТЦ «Журавель»), — сообщили сотрудники депар­та­мента транс­порта Самары в Twitter.  Также на данный момент ведется работа и по […]

Рубрики