С 23 июня между Самарой и Йошкар-Олой будут курсировать ежедневные автобусы

Маршрут также будет проходить через Тольятти.

img

С 23 июня из Республики Марий Эл в Самарскую область пустят ежедневные автобусы. Они будут ходить из Йошкар-Олы в Самару, по пути заезжая и в Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба автовокзала Йошкар-Олы.

Сообщается, что автобусы самарской компании "Автостар" будут отправляться по нечётным числам от Республиканского автовокзала столицы Марий Эл в 16:45 и в 17:45 – по четным числам (с заездом в Тольятти).