В Самарской области объявили отбой ракетной опасности

В Самаре спустя 1,5 часа восстановили движение транспорта

img

В Самарской области снят режим ракетной опасности, который был объявлен в 13 часов 22 июня 2026 года.

Как сообщил мэр Самары Иван Носков, с 14:30 в городе возобновилось движение общественного транспорта.

Режим «Ковер» в регионе не вводился. Тем не менее, из-за того, что он действовал в других городах страны, в частности, Москве и Сочи, в аэропорту были отменены 4 рейса в Москву, задержаны два самолета в Сочи, а также два – в Москву.