В центре Самары ограничат движение из-за прове­дения Чемпионата России по велоспорту

Ограничение коснутся и работы общественного транспорта.

В Самаре из-за предсто­ящего Чемпионата России по велоспорту в центре города будет введено ограни­чение на движение транс­порта. Так, с 7 утра 14 августа до 22 часов 16 августа ограни­чения введут на площади Куйбышева. 

С 6 до 18 часов 16 августа будет ограничено движение по Волжскому проспекту от улицы Маяковского до улицы Вилоновской; по улице Вилоновской от улицы Куйбышева до улицы Фрунзе: по улице Фрунзе от улицы Вилоновской до улицы Шостаковича; по улице Шостаковича от улицы Фрунзе до улицы Чапаевской; по улице Чапаевской от улицы Шостаковича до улицы Вилоновской; по улице Вилоновской от улицы Чапаевской до улицы Молодогвардейской; по улице Молодогвардейской от улицы Вилоновской до улицы Невской; по улице Маяковского от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта; по улице Полевой от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта; по Волжскому проспекту от улицы Полевой до улицы Лесной; по улице Невской от улицы Молодогвардейской до улицы Циолковского; по улице Циолковского от улицы Невской до улицы Осипенко; по улице Осипенко от улицы Циолковского до улицы Лесной; по улице Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали; по Северо-Восточной магистрали от улицы Лесной до улицы Ново-Садовой.

Ограничения введут и у стадиона «Самара Арена». Так, с 6 до 20часов 13 августа 2020 года и с 8 до 17 часов 14 августа 2020 года ограничат движение по улице Арена 2018 от Проезда № 8 до улицы Демократической; по Проезду № 2; по улице Второй Стадионной от дома № 70 по Волжскому шоссе до Проезда № 2; по улице Дальней от улицы Арена 2018 до Проезда № 7.

Также на некоторых улицах запретят парковку на указанных дорогах.

Изменится и движение город­ского транс­порта. Так, с 6 до 18 чаосв 16 августа по измененной схеме поедут автобусы №№ 61, 247, 261, 24, 92, 11, 297, а с 6 до 20 часов 13 августа и с 8 до 17 часов 14 августа изменится трасса следо­вания автобусов маршрута № 45, рассказали в пресс-службе админи­страции Самары.

Поделиться:

Следующая Новость

Матч «Крылья Советов» - «Балтика» стал самым посещаемым в первом туре ФНЛ

Ср Авг 5 , 2020
На стадионе «Самара Арена» его смотрели 4137 болельщиков. Статистику посеща­е­мости матчей первого тура ФНЛ 2020/21 представили специ­а­листы портала ТурСтат. Матчи первого тура состо­ялись 1 и 2 августа.  Топ‑3 самых посещаемых составили матчи в Самаре, Нижнем Новгороде и Воронеже. Так, в Самаре за игрой футбо­листов «Крыльев Советов» и «Балтики» наблюдали чуть более 4,1 тыс. зрителей. В первом туре […]

Рубрики