Миодраг Божович назвал вратаря Фролова первым номером в «Крыльях»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович после матча с «Рубином» в Казани назвал новичка команды вратаря Евгения Фролова первым номером.

Фролов присо­еди­нился к самар­скому клубу во время зимнего перерыва и сразу оказался в основе. В первом весеннем матче, который прошел на стадионе «Самара Арена», он взял пенальти, а во втором, в Казани, отстоял на ноль (хотя один мяч в воротах «Крыльев» все-таки оказался, но гол был отменен).

С появлением Фролова на скамейке запасных остался Сергей Рыжиков, который после возвра­щения команды в премьер-лигу в сезоне-2018/19 неизменно играл в воротах. Контракт Рыжикова с «Крыльями» истекает летом текущего года, не исключено, что по итогам сезона он покинет команду.