«Лада» дома уступает «Нефтянику» и завершает сезон

В воскре­сенье, 8 марта, тольят­тинская «Лада» встре­чалась с альме­тьевским «Нефтяником» в седьмом и решающем матче 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Игра прошла во Дворце спорта «Лада Арена»

В прошлом матче, который прошел в Альметьевске, «Лада» имела возмож­ность поставить победную точку в серии, выигрывая после первого периода со счетом 2:0. Но автоза­водцы растеряли преиму­щество, закончив основное время со счетом 2:2, а в третьем овертайме пропу­стили третью шайбу.

В Тольятти «Лада» перед родными трибунами ничего не смогла сделать с «Нефтяником», уступив со счетом 0:3. В серии автоза­водцы уступили со счетом 3:4 и завершили выступ­ление в текущем сезоне.