«Крылья Советов» на выезде уступили ЦСКА

Самарские «Крылья Советов» в воскре­сенье, 24 ноября, на выезде встре­чались с московским ЦСКА в 17‑м туре российской футбольной премьер-лиги.

Самарцы не побеждали на протя­жении трех матчей, уступив «Зениту» и «Спартаку». С ЦСКА «Крылья» начинали сезон и сенса­ционно победили на стадионе «Самара Арена», возглавив чемпионат.

Сейчас «Крылья» находятся на грани первой десятки, ЦСКА входит в пятерку лучших. Самарцы продолжают уступать ведущим командам премьер-лиги, проиграв армейцам со счетом 0:1.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Самаре, 30 ноября, встре­тившись с «Уфой».