В Тольятти с 18 по 25 мая будут отключать горячую воду в Новом городе и в Портпоселке
Это необходимо для проведения гидравлических испытаний тепловых сетей.
Как сообщили в администрации Тольятти со ссылкой на компанию "Т Плюс", с 18 по 25 мая 2026 года в городе будут проведены гидравлические испытания сетей - трубы опрессуют для подготовки к отопительному сезону. В связи с этим у жителей Автозаводского района и Портпоселка будут отключать горячую воду.
Трубопроводы от котельной № 14 в границах улиц Комзина, Набережной и Комсомольского шоссе будут диагностировать 18 мая 2026 года.
Теплосети от ТЭЦ ВАЗа в границах улиц Северная, Борковская, Вокзальная, Полякова, Южное шоссе, 40 лет Победы, Маршала Жукова, Лесопарковое шоссе, Спортивная, Московский проспект, Заставная, Цеховая - с 19 по 25 мая 2026 года.
Адреса домов, в которых не будет горячей воды, ЗДЕСЬ.
Теплоэнергетики призвали горожан не оставлять транспорт на тепловых трассах, камерах, люках колодцев; не находиться рядом с наружными тепловыми сетями и тепловыми камерами; не заходить за сигнальные ограждения и не сдвигать их с места.
О повреждениях просьба сообщать по телефону 8(800)700-18-46 или в тепловую справочную службу на сайте Т Плюс по адресу tss.tplusgroup.ru.