популярные видео



"Хантер" остается
Ульяновский автозавод снимает в конце декабря 2015 года с конвейера УАЗ "Хантер", чтобы 1 февраля 2016 года начать выпуск обновленной версии этого легендарного внедорожника.
Напомним, что Ульяновский автозавод ранее неоднократно заявлял о намерении прекратить производство автомобиля УАЗ "Хантер". В 2015 году на российский рынок даже вышла "прощальная версия" автомобиля, приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Потребители разобрали ее в течение трех месяцев .
Вероятно, стратеги предприятия поразмыслили над сомнительными перспективами по продвижению автомобилей УАЗ как "удобных городских машин" и вернулись к тому, за что автомобили УАЗ любят и уважают – простым практичным автомобилям повышенной проходимости.
На данный момент известно немногое. С 1 февраля 2016 года на конвейере в Ульяновске будет собираться обновленный "Хантер", соответствующий экологическим нормам "Евро-5". Производство этой модели УАЗ может продлиться до 2018 года.
Андрей Серегин, фото автора
может заинтересовать











