В Автозаводском районе произошло 2 пожара

По сообщению пресс-службы МЧС Тольятти, 15 февраля в городе зареги­стри­ровано 2 пожара, которые произошли в Автозаводском районе.

В 10:56 в на ул. Революционная, 76 в одной из квартир в результате неосто­рожного обращения с огнем (предва­ри­тельно) загорелся матрац в одной из комнат. Площадь пожара составила 0,5 кв.м. Жертв и постра­давших нет.

В 19:15 на ОАО «АВТОВАЗ» в корпусе 02 «а» на складе и в отделении приго­тов­ления красок вслед­ствие короткого замыкания электро­про­водки (предва­ри­тельно) загорелся электро­кабель на площади 10 м.п. Пострадавших нет. В ходе тушения было эваку­и­ровано 6 человек. Пострадавших в результате пожара нет.