В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу

Авария произошла днем 22 июня 2026 года в Красноглинском районе города.

img

"Рено Логан", за рулем которого находился 85-летний мужчина, двигался днем в понедельник, 22 июня, по Московскому шоссе. Проезжая мимо дома № 7а (19 км), водитель врезался в грузовую ГАЗель, которая стояла на дороге с включенной аварийной сигнализацией и выставленным аварийным знаком. Это произошло в 14:35.

В результате ДТП пострадал водитель "Рено". Пенсионера госпитализировали, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.