Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках

Это произошло утром 23 июня 2026 года недалеко от поселка Новосемейкино.

img

Как сообщили в Центральном МСУТ СКР, утром 23 июня 2026 года на перегоне Старосемейкино - Водинская под электричку "Самара - Курумоч" № 6331 попал мужчина, который шел вдоль жд путей в наушниках. Это произошло на 169 км. Машинист предотвратить наезд не смог.

Проводится доследственная проверка по статье "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта", добавили в ведомстве.

фото: Центральное МСУТ СКР