Житель Тольятти застал свою женщину в объятиях другого и набросился на нее с ножом

Она проявила интерес к дгугому мужчине, пока ее сожитель ходил в магазин за алкоголем.

В полицию Камышлинского района из больниц сообщили о госпитализации 34-летней местной жительницы с ножевыми ранениями. Женщина рассказала силовикам, что пострадала от рук сожителя, который угрожал ей убийством.

Неоднократно судимый за угрозу убийством, побои и грабежи 36-летний безработный житель Тольятти в тот день выпивал вместе с любимой и компаний знакомых. Стоило ему отлучиться в магазин за добавкой, как его женщина оказалась в объятиях другого. Увидев эту картину по возвращении, сожитель в приступе ревности схватился за нож и напал на нее. 

В отношении него возбудили уголовные дела по статьям "угроза убийством" и "умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия", сообщили 21 апреля 2026 года в ГУ МВД по Самарской области.

img