11.09.2025 10:10
Лось погиб под колесами "Ларгуса" на трассе М-5 в Самарской области
Водителю автомобиля рекомендовано амбулаторное лечение.
Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, вечером 10 сентября 2025 года на трассе М-5 в Красноярском районе, погиб лось, которого сбил автомобиль. Это произошло в 20:30 на 1033 км дороги. Животное попало под колеса "Ларгуса", двигавшегося со стороны Челябинска в направлении Москвы.
По информации силовиков, 52-летний водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения. Мужчине медики рекомендовали амбулаторное лечение.
Движение на участке дороги, где произошло ДТП, к утру 11 сентября восстановлено.
Просмотров: 1053
может заинтересовать
18:43
На трассе М-5 в Самарской области продлили ограничение движения на участке, где грузовик провалился под землю
18:18
В Самаре троих сотрудников РЖД отправили в колонию за хищение цветмета
17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста
16:45
В Самарской области подрядчик, подкупивший экс-главу ФКР, оштрафован на полмиллиона
15:53
В Самарской области без света остались десятки домов и поликлиника
14:36
В Самарской области объявили отбой ракетной опасности
13:43
Режим ЧС, установленный из-за обрушения конструкций сгоревшего дома в Самаре, переведен на региональный уровень
13:30
Житель Самарской области, избивший с товарищами земляка, скрылся от следствия в Сибири
13:00
В Самарской области днем 22 июня объявлена ракетная опасность
12:57
Испугом отделался водитель легковушки, которая врезалась в два грузовика на трассе М-5 в Самарской области
12:01
В Самаре вазовская легковушка врезалась в корейский кроссовер и отлетела в пешехода
10:29
В Самаре срок переезда жильцов сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда продлят до 29 июня