28.07.2025 14:36
В Самарской области ликвидировали центр защиты инфраструктуры
Организация не просуществовала и года.
Областные власти 25 июля 2025 года приняли решение ликвидировать АНО "Центр защиты инфраструктуры Самарской области". Контроль за этим процессом возложили на министерство по региональной безопасности.
Организация не просуществовала и года. Она была создана в ноябре 2024 года для обеспечения надлежащей защиты прав и законных интересов жителей региона при взаимодействии с организациями, эксплуатирующими инфраструктурные объекты. Учредителем выступал областной департамент общественной безопасности, который реорганизовали в одноименное министерство.
О причинах ликвидации АНО не сообщается.
Ксения Маянова
Просмотров: 513
может заинтересовать
26.06.2026 15:15
ТФОМС Самарской области возглавил хирург с опытом работы в зоне СВО
25.06.2026 17:33
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября