Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку

Он снова решил идти в Губдуму от округа № 3, но на этот раз самовыдвиженцем.

img

Бывший мэр Самары, а ныне советник главы Ингушетии Олег Фурсов выдвинулся кандидатом на выборы Самарской губернской думы. Он решил пойти самовыдвиженцем.

Ранее Фурсов планировал принять участие в праймериз "Единой России", но отозвал кандидатуру фактически перед стартом голосования.

Теперь он также намерен стать кандидатом от Железнодорожного округа № 3, где на праймериз одержал победу депутат Самарской городской думы Алексей Дегтев.

Олег Фурсов был мэром Самары в 2014-2017 годах. С этой должности он ушел досрочно из-за антикоррупционного скандала, связанного с тратами на празднование своего юбилея.

Экс-мэр Самары Олег Фурсов передумал идти в Самарскую губдуму