06.03.2023 12:25
Житель Самары продавал клиентам товар компании, в которой работал, а деньги забирал себе
Ревизия выявила недостачу имущества на сумму 98 тысяч рублей.
В компанию, торгующую полимерными материалами, трудоустроился 26-летний самарец. Через какое-то время он перестал выходить на работу и отвечать на телефонные звонки. В результате ревизии выяснилось, что пропало вверенное ему имущество на сумму 98 тысяч рублей.
Участковый уполномоченный полиции задержал молодого человека по месту жительства, и тот признался, что 5 раз продавал товар компании, присваивая полученные за него деньги.
В отношении самарца возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». В ходе расследования он полностью возместил ущерб бывшему работодателю, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 350
может заинтересовать
14:45
В Самаре в пятницу улицу Ново-Садовую перекрыл свадебный кортеж

12:56
В Самаре грузовик сбил пенсионера на пешеходном переходе

11:50
В Самаре суд оставил за решеткой торговца контрафактными сигаретами, у которого изъяли товар на 25 млн рублей

11:22
В Самарской области ночью иномарка опрокинулась, вылетев с трассы

11:00
В четверг вечером в самарском театре оперы и балета загорелись электрощитки

10:16
Житель Самары заплатил 40 тысяч рублей за дебош в баре и сопротивление полицейским

8:52
Знакомство в травмпункте обернулось для жителей Самары предательством и кражей

8:12
Ночью в Самаре 57 человек тушили пожар в общежитии университета

07.08.2025 18:33
В Самарской области 4-летний мальчик отстал на улице от мамы, сел в маршрутку и уехал

07.08.2025 15:21
В Самарской области задержан чиновник, который за взятку выдал разрешение на ввод домов в эксплуатацию

07.08.2025 14:50
Житель Тольятти под видом полицейского похитил у знакомого миллион, обещая вернуть конфискованный Porsche Panamera

07.08.2025 12:55
В Самарской области накрыли нарколабораторию в ангаре
