17.02.2022 17:31
Тольяттинская "Лада" победой завершила регулярный сезон в ВХЛ
Тольяттинская "Лада" в четверг, 17 февраля, провела заключительный в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) матч, встретившись с командой "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга.
Гости приехали в Тольятти после непростого матча в Самаре, где им с трудом удалось одолеть ЦСК ВВС (4:3). Автозаводцы в прошлом матче уступили другой питерской команде – "Динамо" (3:5).
Хозяева первыми открыли счет заброшенным шайбам, но гости сумели сравнять. При равном счете команды доиграли до конца основного времени, а в овертайме тольяттинцы оказались сильнее. Победа "Лады" со счетом 2:1.
Теперь впереди у "Лады" плей-офф. О том, с кем и когда будут играть тольяттинцы, а также где начнут игры, станет известно позднее.
Просмотров: 695
может заинтересовать
14:17
В Самарской области ищут подростка, который ушел из дома 18 июня
14:03
Сточные воды Самары проверят на наличие меди, ртути и свинца
14:00
АВТОВАЗ расширил перечень комплектаций для LADA Iskra
13:35
Судебных приставов проверят из-за обвиняемой по делу Тарховых
13:15
В Самарской области "Фольксваген" при развороте выбил с дороги "Калину" - пострадали два человека
13:11
В минтрансе пообещали разобраться с водителем маршрутки № 366, который создавал аварийные ситуации на дороге
12:48
В зону проведения СВО из Самары отправят 48 автомобилей
12:34
Водитель Тарховых рассказал суду о конфликтах внучки убитого экс-мэра с бабушкой и матерью
12:32
В Самарской области из-за сильных дождей приходится ремонтировать дороги
12:27
В Самарской области на полгода закроют правую полосу на мосту через реку Сок
12:19
В Самаре рабочий погиб, упав с высоты 17 этажа в недостроенную шахту
12:05
В Самаре подросток и взрослый пострадали в столкновении электромопеда и велосипеда