Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с «Уралом» в контрольном матче

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 26 июня, провел очередной контрольный матч во время подго­товки к новому сезону Первой лиги (так теперь называется ФНЛ).

В Екатеринбурге тольят­тинцы встре­тились с местным «Уралом», который играет в российской премьер-лиге.

До этого тольят­тинцы играли с казанским «Рубином», который по итогам прошлого сезона вылетел в Первую лигу (поражение со счетом 0:1) и командой из чуваш­ского поселка Вурнары «Химик-Август» (также поражение со счетом 1:2), которая в предстоящем сезоне планирует играть во Второй лиге (бывшая ФНЛ‑2).

В этой игре команды сыграли три тайма. Счет забитым мячам открыли тольят­тинцы в первом игровом отрезке, а во втором хозяева сравняли счет. В третьем тайме команды отличились еще по разу и завершили матч со счетом 2:2.

Теперь «Акрону» предстоит сыграть с самар­скими «Крыльями Советов». Матч запла­ни­рован на 30 июня и состоится в Казани.

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 26 июня, провел очередной контрольный матч во время подго­товки к новому сезону Первой лиги (так теперь называется ФНЛ). В Екатеринбурге тольят­тинцы встре­тились с местным «Уралом», который играет в российской премьер-лиге.

С понедельника в Самарской области перекроют участок федеральной трассы М-5 «Урал»

Вс Июн 26 , 2022
Ограничение вводится для прове­дения работ по предот­вра­щению оползня земляного полотна. Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», временное ограни­чение для всех видов транс­порта вводится с 3:00 27 июня 2022 года на участке с 962-го по 964‑й километр (Жигулевская гора) трассы М‑5. Причина – необхо­ди­мость прове­дения работ по предот­вра­щению оползня земляного полотна и разру­шения проезжей части. Дорожники […]