В Сызрани малолетние хулиганы кидали камни в прохо­дящие поезда

Правонарушители, живущие неподалеку о железной дороги, решили таким образом позабавиться. 

Дежурная по станции Сызрань увидела детей, кидающих камнями в прохо­дящие поезда, и сообщила об этом полицейским. Через несколько дней поступило анало­гичное сообщение: на этом же участке камни полетели в грузовые поезда. На месте снова были замечены подростки.

Сотрудники отделения по делам несовер­шен­но­летних установили сначала четверых право­на­ру­ши­телей, которые живут недалеко от железной дороги. Подростки в возрасте от 12 до 13 лет признались, что решили позаба­виться таким образом.

Побеседовав с хулиганами, полицейские нашли еще пятерых ребят. 

Со всеми наруши­телями были проведены профи­лак­ти­ческие беседы. Администрациями школ учащиеся были поставлены на внутри­школьный учет. В отношении их родителей составлены протоколы по статье «Неисполнение родителями или иными законными предста­ви­телями несовер­шен­но­летних обязан­ностей по содер­жанию и воспи­танию несовер­шен­но­летних», сообщает инспектор по связям со СМИ Сызранского ЛО МВД на транс­порте Екатерина Журжина.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области 150 новых заболевших коронавирусом за сутки

Пн Апр 25 , 2022
По данным оперштаба страны на 25 апреля 2022 года, умерли 2 жителя региона. За минувшие сутки в РФ выявлен 7 651 новый случай корона­вируса, 150 — в Самарской области. За последние сутки в России госпи­та­ли­зи­ровано 1 112 человек, 23 из них – в Самарской области. Умерли за это время 159 жителей России, 2 — в Самарской области. Выздоровели за сутки с 24 по […]

Рубрики