24.04.2021 18:31
Главный тренер «Крыльев» рассказал, почему не получилось продлить победную серию
Самарцы в субботу, 24 апреля, на выезде сыграли вничью с «Шинником», прервав серию из 11-ти побед подряд в ФНЛ.
После матча главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал, почему его команде не удалось продлить победную серию в Ярославле.
В Ярославль команда прибыла после кубкового матча с «Ахматом», который победила в полуфинале по пенальти. Была проведена ротация игроков, и Осинькин считает, что оказавшиеся на поле футболисты хуже понимали друг друга.
- Дело в связях. Они выстраиваются между игроками, которые все время вместе. Нельзя сказать, что кто-то провалил матч. Просто внутрикомандные действия были неидеальные, обычно они лучше, - сказал Осинькин.
Просмотров: 330
может заинтересовать
18:54
Константин Яшин: Большое внимание во время прямой линии Президент уделил победам на фронте и достижениям на мирном поприще участников и ветеранов СВО
17:56
В Самаре стоимость проезда в общественном транспорте хотят оставить прежней до конца февраля 2026 года
17:09
Пенсионер из Самарской области отсудил у коммунальщиков деньги за дерево, упавшее на его машину
17:01
Сколько самарцы будут платить за воду с 1 января 2026 года
16:30
В Самаре 27 декабря ограничат движение по улице Шостаковича
16:26
Самарские "Крылья Советов" первую игру на зимних сборах проведут с сербским клубом "ИМТ"
16:16
В Волжском районе Самарской области назначен новый начальник полиции
15:54
Как будут ходить электрички на новогодние праздники в Самарской области
14:52
Многодетный отец из Самарской области пожаловался Президенту РФ на продуктовые цены
14:39
По улицам Самары с 24 по 30 декабря будет ходить новогодний автобус
14:37
Банк России снизил ключевую ставку до 16 % годовых
14:28
В Самаре две 86-летние женщины в один день попали под колеса автомобилей