В одном из сел Самарской области отменили карантин по лейкозу крупного рогатого скота

В селе Красные Дома Елховского района Самарской области отменили карантин по лейкозу крупного рогатого скота. Ограничения действовали на терри­тории одного из фермерских хозяйства, которые действовали с 2017 года. Приказ областного депар­та­мента ветери­нарии был подписан 6 сентября 2021 года.

Ксения Маянова

Гандбольная "Лада" проиграла дома чемпиону страны

Ср Сен 8 , 2021
В среду, 8 сентября, «Лада» в чемпи­онате России – Олимпбет Суперлига принимала ЦСКА. Бронзовый призер в матче с чемпионом страны весьма задорно начал матч, ведя в счете, но атакующий пыл волжанок угас к середине тайма. И во второй его половине домини­ровал уже ЦСКА, а на перерыв толья­тинки ушли с дефицитом (12:16). Обилие техни­ческих ошибок и несогла­со­ван­ность во взаимо­дей­ствиях команды привели […]