28.05.2020 15:21
Житель Самарской области незаконно поймал 39 лещей
Своими действиями он причинил вред водным ресурсам страны на 39 тысяч рублей.
Рыбака, раскинувшего сети в камышах на реке Уса в районе села Усинское, задержали во время проводимого рейда сотрудники полиции. Вылов рыбы здесь запрещен, поскольку по этому пути рыба идет к месту нереста.
Браконьер успел поймать 39 лещей, которых полиция у него изъяла вместе с сетями.
Ущерб, причиненный им водным ресурсам РФ, составил 39 тысяч рублей.
В отношении рыбака возбуждено уголовное дело за незаконную добычу водных биологических ресурсов. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, задержанный 47-летний мужчина ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления.

Просмотров: 400
может заинтересовать
18:43
На трассе М-5 в Самарской области продлили ограничение движения на участке, где грузовик провалился под землю
18:18
В Самаре троих сотрудников РЖД отправили в колонию за хищение цветмета
17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста
16:45
В Самарской области подрядчик, подкупивший экс-главу ФКР, оштрафован на полмиллиона
15:53
В Самарской области без света остались десятки домов и поликлиника
14:36
В Самарской области объявили отбой ракетной опасности
13:43
Режим ЧС, установленный из-за обрушения конструкций сгоревшего дома в Самаре, переведен на региональный уровень
13:30
Житель Самарской области, избивший с товарищами земляка, скрылся от следствия в Сибири
13:00
В Самарской области днем 22 июня объявлена ракетная опасность
12:57
Испугом отделался водитель легковушки, которая врезалась в два грузовика на трассе М-5 в Самарской области
12:01
В Самаре вазовская легковушка врезалась в корейский кроссовер и отлетела в пешехода
10:29
В Самаре срок переезда жильцов сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда продлят до 29 июня