26.10.2020 21:43
Тольяттинская "Лада" в Перми прерывает серию поражений
В понедельник, 26 октября, тольяттинская "Лада" в Перми матчем с местным "Молотом-Прикамье" продолжила выездную серию в рамках регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
В Пермь "Лада" приехала после неудачной серии из семи поражений подряд. Хозяева площадки в прошлом матче уступили "Югре" (0:3).
Как и команда из Ханты-Мансийска, "Лада" забросила в ворота пермяков три шайбы, при этом не пропустив ни разу. В составе тольяттинцев отличились Андрей Белозеров и Дмитрий Петров, который сделал дубль.
Следующий матч "Лада" проведет в среду, 28 октября, в Нефтекамске сыграв с местным "Торосом".
Просмотров: 572
может заинтересовать
12:48
В зону проведения СВО из Самары отправят 48 автомобилей
12:34
Водитель Тарховых рассказал суду о конфликтах внучки убитого экс-мэра с бабушкой и матерью
12:32
В Самарской области из-за сильных дождей приходится ремонтировать дороги
12:27
В Самарской области на полгода закроют правую полосу на мосту через реку Сок
12:19
В Самаре рабочий погиб, упав с высоты 17 этажа в недостроенную шахту
12:05
В Самаре подросток и взрослый пострадали в столкновении электромопеда и велосипеда
11:57
Суд отказался смягчать приговор жительнице Самарской области, избившей старушку поленом
11:43
С начала купального сезона В Самарской области утонули 14 человек
11:31
"Крылья Советов" простились с защитником Романом Евгеньевым
11:19
Три простых шага для получения девушкой в Тольятти навыков экстремального вождения
11:06
В Самаре девочка-подросток осталась ночевать в подъезде, опасаясь недовольства родителей из-за позднего возвращения домой
10:53
Браконьер из Самарской области пытался спрятать от полицейских ведро с раками в реке