23.07.2020 20:53
Пляжные "Крылья Советов" и "Динамо" уступили в шестом туре чемпионата страны
В Москве продолжился расширенный первый этап чемпионата России по пляжному футболу, в котором выступают две самарские команды – "Крылья Советов" и "Динамо-Самара".
По итогам пяти туров, прошедших ранее также в Москве, дебютанты чемпионата, футболисты "Динамо", смогли одержать две победы, "Крылья" же все свои матчи проиграли.
В четверг динамовцы встретились с московским "Локомотивом" и ничего не смогли противопоставить сопернику, уступив со счетом 4:10.
"Крылья" пока так и не могут преодолеть серию неудач, уступая уже в шестом матче подряд, проиграв московскому ЦСКА. При этом самарцы забили первый гол и по ходу матча вели со счетом 3:1, но преимущество не удержали и уступили со счетом 3:4.
В пятницу "Крылья" сыграют с обидчиком своих земляков "Локомотивом", а "Динамо" встретится со "Спартаком".
Просмотров: 261
может заинтересовать
17:09
В Самарской области 28 марта отменят 4 остановки у электрички, идущей из Тольятти в Самару
16:51
Подряд на строительство баскетбольного комплекса в Самаре забрали по максимальной цене
16:39
В Тольятти в 2026 году благоустроят 3 общественных пространства и 7 дворов
16:18
В Самарской области пенсионер возил домой на "Оке" наркотики, чтобы фасовать и продавать
15:38
В Самарской области пешеход, попавший под колеса легковушки, пробил лобовое стекло и не получил травм
15:28
Врио замгубернатора Самарской области Александр Фетисов подал документы на участие в праймериз
15:08
В Самаре умер травматолог, проработавший в больнице Пирогова 36 лет
15:05
Чемпионат Европы по кольцевым гонкам пройдет при участии пилота из Сызрани
14:31
Вице-спикер Самарской губдумы Александр Милеев намерен идти в Госдуму
14:08
В феврале 2026 года жители Самарской области взяли почти на четверть меньше автокредитов, чем годом ранее
13:37
В Самаре ищут перевозчика на 5 автобусных маршрутов № 1, 50, 51, 78, 79
13:27
В СИЗО Самары поймали экстремиста