«Веста» с тремя детьми опроки­нулась под Тольятти в результате аварии

Как сообщал ранее «СитиТрафик», днем в четверг, 11 июня, на дороге “Тольятти — Хрящевка” столк­нулись автомобили “Гранта” и “Веста”.

Как сообщили порталу в Ставропольской ГИБДД, авария произошла около 15 часов, в районе поворота на село Верхние Белозерки. По дороге «Тольятти — Хрящевка» за рулем «Весты» со стороны села Выселки в направ­лении села Хрящевка двигался 45-летний водитель. Пойдя на обгон, он не убедился в безопас­ности этого маневра и врезался в «Гранту», которая шла впереди попутно и выполняла поворот налево. «Грантой» управлял 76-летний мужчина.

От удара «Весту» выбросило в левый кювет, где она опрокинулась.

В результате аварии пострадали трое детей, находив­шихся в «Весте»: семиклассник из Тольятти и две девочки, его ровесницы, из Московской области. Они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Мужчина, бывший за рулем «Весты», также госпитализирован.

Поделиться:

Следующая Новость

В отношении главы полиции Сызрани возбудили уголовное дело за взятку

Пт Июн 12 , 2020
По версии следствия, 10 июня через посредника он получил 350 тыс. рублей.  Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, уголовное дело по пункту «в» части 5 статьи 290 УК РФ (получение взятки) было возбуждено в отношении начальника МУ МВД России «Сызранское» по материалам УФСБ России по Самарской области.  По данным следствия, […]

Рубрики