ЦСК ВВС в овертайме проиграл «Металлургу» в Новокузнецке

Самарский клуб ЦСК ВВС начал финальную в кален­дарном году выездную серию в регулярном чемпи­онате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Самарцы посетили Новокузнецк, где встре­тились с «Металлургом», который относи­тельно недавно выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Металлург» встретил «летчиков» после шести побед подряд, самарцы приехали после победы над «Торосом» в овертайме.

Хоккеисты ЦСК ВВС вновь дотянули до допол­ни­тельного времени, сумев заработать одно очко. По итогам овертайма удвоить набранные баллы самарцам не удалось, победу со счетом 2:1 отпразд­новал «Металлург», выиграв в седьмой раз подряд. Сталевары идут в десятке лучших, в то время как самарцы находятся на 25‑й строчке в общей турнирной таблице лиги.

Теперь военные летчики отпра­вятся в Казахстан, до конца года побывав в Усть-Каменогорске, где 25 декабря встре­тятся с «Торпедо», Нур-Султане (27 декабря, матч с «Номадом») и Караганде (29 декабря, матч с «Сарыаркой»).