ФСБ задержала начальника ГИБДД Новгородской области за взятку в 300 тысяч рублей и бутылку коньяка за 4 тысячи рублей: видео

На эти деньги патрульный автомобиль ГИБДД должен был сопро­вождать перевозку крупно­га­ба­ритного груза, принад­ле­жащего коммер­ческой фирме.

Как сообщает СК РФ, ФСБ пришла за начальникомУГИБДД УМВД России по Новгородской области, который подозре­вается в получении взятки в крупном размере.

Как установило следствие, он получил 300 тысяч рублей и бутылку коньяка за 3999 рублей от главы одной из фирм за то, чтобы крупно­га­ба­ритный груз этой фирмы, который она перевозила о терри­тории Новгородской области на арендо­ванном автомобиле, сопро­вождали патрульные ГИБДД.

В настоящее время прово­дится комплекс следственных действий, направ­ленных на установ­ление всех обсто­я­тельств совер­шенного преступления.

Поделиться:

Следующая Новость

Гандболистка "Лады" Елена Михайличенко победила в номинации "Открытие сезона"

Сб Июл 6 , 2019
ФГР объявила лучших игроков суперлиги по итогам чемпи­оната России и Кубка России. По сообщению пресс-службы ФГР, на первом этапе тренеры и эксперты ФГР определили финалисток в 11 номинациях. Далее к их мнению добавились голоса болельщиков. По итогам, утвер­жденным испол­комом федерации, Елена Михайличенко стала лауреатом в номинации «Открытие сезона». Семнадцатилетняя гандбо­листка в прошлом году привела к победе на […]

Рубрики