По Самаре в дни празд­но­вания Победы в ВОВ будет курси­ровать «Автобус Победы»

Он проследует по одному из муници­пальных маршрутов.

По улицам Самары в дни празд­но­вания 74-летней годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне будет курси­ровать празд­ничный «Автобус Победы» по одному из муници­пальных маршрутов.

- Надеемся, что на пути своего следо­вания «Автобус Победы» подарит ощущение праздника нашим пасса­жирам и дополнит атмосферу народного ликования! — коммен­тируют в «СамараАвтоГаз».

Пассажиров патри­о­ти­че­ского автобуса ожидают Георгиевские ленточки и весенние цветы.

Кроме того, в те же дни участ­ников и ветеранов ВОВ, а также их сопро­вож­дающих, ожидает и льготный проезд во всех автобусах, следующих по муници­пальным маршрутам, которые обслу­живает «СамараАвтоГаз». Для проезда необходимо предъ­явить соответ­ствующее удосто­ве­рение, сообщает пресс-служба перевозчика.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре ранним утром 90 человек тушили гостиницу на Ново-Садовой

Ср Май 8 , 2019
Из здания были эваку­и­рованы 42 человека Экстренные службы получили вызов в 4:06 среды, 8 мая. На улице Ново-Садовой,3, горела гостиница. Пожару был присвоен повышенный ранг вызова №2. Для оценки обста­новки на место событий приехал глава ГУ МЧС по Самарской области Олег Бойко. Прибыв на место, пожарные эваку­и­ровали из здания 42 человека, 32 из […]

Рубрики