Танцовщица из России исполнила смертельно опасный номер у шеста на крыше 16-этажного дома: видео

Марина Корженевская из Воронежа сообщила, что сделала это во время дневного сна своего ребенка.,

К поступку 27-летней российской танцовщицы, не все отнеслись с восхи­щением. Для многих этот номер — пример безрас­судства и неоправ­данного риска. Сама испол­ни­тельница о танце на крыше 16-этажного здания говорит, что давно перестала вести дебаты о том, что такое норма и кто в нее вписывается.

- Просто делаю то, что мне нравится, и занимаюсь тем, от чего чувствую себя живой, — заявила Марина. — Четверть населения планеты занимается куда более опасными и экстре­мальными вещами… Никто уже не задумы­вается, как рискует фигуристка в парном катании, когда партнер на бешеной скорости везет ее в верхней поддержки во вращении.…риск есть, и колоссальный.

Она также приводит в пример бобсле­истов и гонщиков формулы 1, которых никто не оскорбляет и не осуждает за то, что они подвергают свою жизнь огромному риску.

- В общем-то, слова «норма» и «нормальный» настолько субъек­тивно оценочные, что истори­чески может так сложиться, что то, что когда-то нормой не было, впослед­ствии ею станет, — подыто­живает она.

Марина Корженевская добавляет, что на крышу ее «занесло», пока ее сын спал днем.

Поделиться:

Следующая Новость

Во время матча регулярного чемпионата НХЛ в Америке шайба чуть не попала в лицо комментатору: видео

Ср Фев 20 , 2019
Она пролетела в нескольких санти­метрах от головы Пьера МакГвайра и угодила в камеру. Матч регулярного чемпи­оната НХЛ между командами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Коламбус Блю Джекетс» прошел 19 февраля 2019 года на домашней арене «Коламбуса» в городе с анало­гичным названием в США. «Тампа» разгромила соперника со счетом 5:1, но еще больше эта игра запом­нилась пользо­ва­телям Сети благодаря […]

Рубрики