В Рождественский Сочельник произойдет первое в 2019 году солнечное затмение

Астрологи утвер­ждают, что если вы давно хотели бы избавиться от чего-то, что отравляет вашу жизнь, то солнечное затмение — самое подхо­дящее для этого время.

Это затмение будет частным, то есть земную поверх­ность пересечет только лунная полутень. Это произойдет 6 января, в Рождественский Сочельник, ранним утром, и наблюдать затмение смогут только жители регионов, где солнце уже взошло, то есть южной части Восточной Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Курильских островов и Сахалина.

Но несмотря на то, что увидеть это явление жители европейской части России не смогут, воздей­ствие на них оно окажет. при этом и ученые, и астрологи сходятся в том, что речь не идет об ухудшении самочув­ствия или о чем-то негативном. Скорее, это шанс избавиться от того, что мешает вам в жизни. Отношения, которые вас тяготят, вредные привычки — расстаться с ними можно будет наименее безбо­лез­ненно и гладко, говорят астрологи.

Поделиться:

Следующая Новость

Ученые: мыши с ожирением быстрее стареют и больше тревожатся

Вс Янв 6 , 2019
Сотрудники Университета Ньюкасла установили, что у подопытных животных с избыточным весом увеличено число клеток-зомби, отвечающих за старение. Клетки-зомби — это полурас­па­да­ю­щиеся клетки, которые также называют клетками старения, поскольку их накоп­ление ведет к появлению симптомов остео­пороза, диабета, мышечной слабости и других, связанных со старением организма. Проводя иссле­до­вание на мышах, ученые из Университета Ньюкасла увидели, что у животных, страдающих […]

Рубрики