Житель Самарской области обматерил и ударил полицей­ского: видео

Пьяный водитель пытался скрыться от инспек­торов ДПС.

В селе Приволжье инспекторы ДПС заметили автомобиль, водитель которого нарушал ПДД. Автомобилист проигно­ри­ровал требо­вание остано­виться и попытался скрыться, но безуспешно. Правоохранители заметили, что от мужчины исходит резкий запах алкоголя и предложили ему пройти медицинское освиде­тель­ство­вание на состояние опьянения, но он отказался, нецен­зурно выражаясь в адрес полицейских.

В медицинском учреждении, куда был доставлен задер­жанный, он вел себя агрес­сивно и применил насилие в отношении инспектора ДПС. 

В отношении безра­ботного 22-летнего местного жителя собран админи­стра­тивный материал по статье «Невыполнение водителем транс­портного средства требо­вания о прохож­дении медицин­ского освиде­тель­ство­вания на состояние опьянения».

Возбуждены уголовные дела по статьям «Применение насилия в отношении предста­вителя власти» и «Оскорбление предста­вителя власти», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Вьюга и Буран: в Самарском зоопарке выбрали имена для полярных сов

Чт Ноя 8 , 2018
Конкурс на лучшие имена для новых обита­телей Самарского зоопарка несколько затянулся. Планировалось, что победитель, предло­живший лучшие имена, будет объявлен 5 ноября, но итоги конкурса были подведены лишь вчера, 7 ноября.  Напомним, новые питомцы приехали в Самарский зоопарк 26 октября. А 29 октября сотрудники зоопарка предложили жителям города выбрать для них имена. Самарцы прислали более […]

Рубрики