В Новокуйбышевске не могут найти подрядчика, который за 240 млн рублей сделает из админи­стра­тивного здания школу

Вчера, 19 сентября, были подведены итоги конкурса на оказание услуг по рекон­струкции дома № 11 по ул. Миронова под школу.

Он был запла­ни­рован на 21 сентября, но завер­шился досрочно. Конкурсная комиссия рассмотрела единственную поданную заявку, но и она не соответ­ствовала требо­ваниям аукци­онной документации.

Это была вторая попытка городской админи­страции найти подрядчика для выпол­нения строи­тельно-монтажных работ. Конкурс, который был намечен на 13 августа, не состоялся по причине отсут­ствия заявок.

Максимальная цена контракта при прове­дении повторного аукциона была увеличена. Если ранее админи­страция города плани­ровала уложиться в сумму около 221,5 млн рублей, то на повторных торгах макси­мальная цена контракта составила 240 млн рублей.

Планировалось, что рекон­струкция объекта будет завершена в течение года, но выполнять работы пока некому.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре во Всемирный день без автомобиля автолюбители смогут бесплатно проехать на трамвае

Пт Сен 21 , 2018
Об этом сообщает в твиттере МП «ТТУ». В Самаре 22 сентября 2018 года в связи с прове­дением Европейской недели мобиль­ности и Всемирного дня без автомобиля МП «ТТУ» организует бесплатный проезд граждан на трамваях и троллей­бусах для владельцев авто. Для этого доста­точно предъ­явить свиде­тельство о регистрации транс­портного средства, сообщается в твиттере «Трамвайно-троллей­бусного управления». Как сообщал ранее «СитиТрафик», 22 сентября 2018 […]

Рубрики