В Самарской области в автока­та­строфе погибла пасса­жирка автомобиля, водитель и ребенок-пассажир госпитализированы

В «Богдан», на котором они ехали, поздно вечером в воскре­сенье, 5 августа, врезалась «Шкода».

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, «Шкода Октавия», шедшая в Самару со стороны Бугуруслана, на 62 км оказалась на встречной полосе трассы «Самара — Бугуруслан» из ‑за того, что 37-летний водитель нарушил правила распо­ло­жения т/с на проезжей части, выехал на правую обочину по ходу движения, откуда его занесло на встречную полосу.

В это время, в 21 час воскре­сенья, по встречной полосе шел автомобиль «Богдан», которым управлял 40-летий водитель. Произошло столкновение.

В результате аварии погибла 41-летняя женщина, которая ехала в «Богдане». Еще один пассажир, 12-летий ребенок, а также водитель «Богдана» были госпи­та­ли­зи­рованы с различными травмами в больницу.

Сотрудниками полиции по факту ДТП прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

Транспортные полицейские Самарской области поймали похитителей аккумуляторов с КамАЗа

Вт Авг 7 , 2018
Молодые люди признались, что также похитили с терри­тории вагонного депо два велосипеда. В адрес начальника Средневолжского ЛУ МВД России на транс­порте поступило благо­дар­ственное письмо от замди­ректора Самарского предста­ви­тельства АО «Вагонная ремонтная компания‑1» за раскрытие кражи на станции Кинель. Злоумышленники похитили две аккуму­ля­торные батареи, установ­ленные на автомобиле «КАМАЗ-65116», принад­ле­жащем вагонному депо. Сотрудники полиции […]

Рубрики