Англия побеждает Швецию в 1/4 финала ЧМ-2018 на «Самара Арене»

В субботу, 7 июля, на стадионе «Самара Арена» состоялся финальный для Самары матч чемпи­оната мира по футболу, в котором сборная Англии победила Швецию.

Счет в мачте в первом тайме открыл Харри Магуайр, во втором игровом отрезке преиму­щество удвоил Деле Алли. В полуфинале Англия встре­тится с победи­телем пары Россия — Хорватия, который состоится сегодня, в 22:00 по самар­скому времени. Наблюдать за ходом игры можно на фан-зонах в Самаре и Тольятти.

«Самара Арена» прощается с чемпи­о­натом мира и ждет «Крылья Советов» — именно они сыграют следующий матч на арене в Самаре, встре­тившись с ЦСКА в чемпи­онате России по футболу в конце июля.