В Тольятти «последний звонок» прозвенит более чем для 3 тысяч выпускников

Сегодня, 23 мая, в 69 муници­пальных бюджетных общеоб­ра­зо­ва­тельных учреждениях для выпуск­ников 11‑х классов пройдет праздник «Последний звонок».

В этом году в Тольятти более 3 тысяч выпуск­ников. Как сообщает депар­тамент образо­вания админи­страции Тольятти, торже­ственные линейки пройдут в городских школах в период с 9 до 15 часов.

Практически во всех школах празд­ничные мероприятия ограни­чатся торже­ственной линейкой на терри­тории общеоб­ра­зо­ва­тельного учреждения. Выпускники лишь 3 школ из 69 после «последнего звонка» отпра­вятся отмечать это события дальше. В качестве мест для празд­но­вания выбраны «Ранчо» в Санчелеево, кафе «Лесная сказка» и лыжная база в Автозаводском районе.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарцы не хотят переезжать из аварийного жилья из центра города на окраину

Чт Май 24 , 2018
В депар­та­менте градо­стро­и­тельства заявляют, что по такой цене за квадратный метр ни один застройщик не предо­ставит квартиру в центре города. Жители аварийных домов, распо­ло­женных в центре Самары, не хотят переезжать из своих домов на окраину. Вопрос обсудили в городской думе Самары 24 мая. Как рассказала глава депар­та­мента градо­стро­и­тельства админи­страции Самары Елена Бондаренко, для […]

Рубрики