Чиновники Тольятти отрепе­тируют субботник

В преддверии масштабной уборки города 21 апреля власти решили провести «подго­то­ви­тельный» субботник 14 апреля.

Как заявил первый заместитель главы города Игорь Ладыка, субботник, запла­ни­ро­ванный на 14 апреля, будет репети­ци­онным, поскольку снег в городе еще не сошел. Что именно собрались репети­ровать чиновники на снегу, в админи­страции не уточнили. Возможно, речь идет об уборке снега — и тут главное правильно его ворошить, поскольку в Самаре, например, власти поставили на вид комму­наль­щикам, что ворошение снега должно проис­ходить опреде­ленным образом, и даже пригрозили штрафами за его раски­ды­вание под ноги прохожим.

Известно, что основные работы по уборке города пройдут 21 апреля, и в районных админи­страциях созданы штабы для взаимо­дей­ствия с жителями, управ­ля­ющими компа­ниями, общественными органи­за­циями для опреде­ления основных участков для прове­дения субботника.

Поделиться:

Следующая Новость

Пожар у КРЦ "Звезда" в Самаре тушили более 5 часов

Вт Апр 10 , 2018
На месте работали более 70 пожарных и более 20 единиц техники. Как сообщал ранее СитиТрафик», в здании бывшего боулинга на улице Ново-Садовой 106 г начался в 18 часов 9 апреля 2018 года. По словам главы Октябрьского района Аллы Волчковой, здание находилось на реконструкции. Пожару была присвоена высшая категория сложности. Как сообщили в ГУ МЧС Самарской области, […]

Рубрики