В Оренбурге в салоне внедо­рожника нашли связанных и убитых мужчину и мальчика 7 лет

Автомобиль Тойота Ленд Крузер был припар­кован во дворе одного из жилых домов города.

Оба убитых были связаны, сообщает Mash. На теле взрослого мужчины и семилетнего мальчика обнаружены следы ножевых ранений.

Как выяснилось, отец вез своего сыну утром в школу и хотел выбросить мусор. Как только он подошел к помойке, подъехала черная «Приора», из которой выскочили люди и ударили его несколько раз ножом. Потом они зарезали ребенка, после чего перегнали машину с их телами на соседнюю улицу.

Кроме того, на машине эксперты обнаружили следы копоти и предпо­ложили, что убийцы пытались поджечь внедо­рожник, но не смогли.

фото: Mash

Поделиться:

Следующая Новость

Следственный комитет сообщил подробности задержания в Тольятти бывшего чиновника администрации за взятку

Чт Янв 18 , 2018
Коммерсант пробурил экс-чиновнику скважину на участке в качестве незаконного возна­граж­дения за подпи­сание акта выпол­ненных работ, которых на самом деле проведено не было. Как сообщал ранее «СитиТрафик», экс-заместитель руково­дителя депар­та­мента градо­стро­и­тельной деятель­ности админи­страции Вячеслав Васильев задержан во вторник, 16 января, в связи с рассле­до­ванием дела о получении взятки. Вячеслава Васильева называли возможным фигурантом громкого дела […]

Рубрики