Развязку М‑5 у Тольятти откроют в 2019 году

Как заявил врио министра транс­порта Иван Пивкин, ранее ее плани­ро­валось открыть в 2018 году, но сроки сдачи был перенесены из предбанк­ротного состояния подрядчика.

В Самарской губернской думе 18 декабря прошло заседание комитета по транс­порту. Депутат Геннадий Говорков поинте­ре­со­вался, когда сдадут развязку М‑5 у Тольятти. В ответ на это врио министра транс­порта Иван Пивкин заявил, что этот объект зависит от федерального финан­си­ро­вания. По его словам, развязку должны были ввести в 2018 году, однако из-за того, что подрядчик оказался на стадии банкротства, сроки сдачи были перенесены на 2019 год.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинская "Лада" по буллитам уступает "Йокериту"

Вт Дек 19 , 2017
В понедельник, 18 декабря, тольят­тинская «Лада» на выезде встре­чалась с финским «Йокеритом» в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги. Тольяттинцы находятся среди замыкающих в Восточной конфе­ренции, в то время как Йокерит борется в тройке лучших на западе. Несмотря на то, что команды факти­чески находятся на разных полюсах турнирной таблицы, играли они на равных, забив друг другу […]

Рубрики