
Полицейские приняли от населения порядка 4 700 патронов и охотничье ружье.
Напомним, в соответствии с государственной программой Самарской области «Обеспечение правопорядка в Самарской области» на 2014 – 2016 годы на территории региона на добровольной основе проводится прием у населения незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывные устройства и взрывчатые вещества.
В оперативно-профилактическом мероприятии принимают участие сотрудники территориальных подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии и участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. Тольятти, которые за 10 месяцев текущего года приняли на возмездной основе от населения порядка 4 700 патронов и охотничье ружье. Граждане получили выплаты на сумму около 42 000 рублей.
Порядок приема от населения незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, патронов к оружию, взрывных устройств и взрывчатых веществ на возмездной основе можно уточнить по телефону (8 – 8482) 34 – 65-05, а также на сайте УМВД города.