В Самарской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находив­шегося в розыске за кражу

Он попытался скрыться при виде служебной машины.

В селе Красный Яр на улице Комсомольской экипаж вневе­дом­ственной охраны обратил внимание на пешехода, который попытался скрыться при виде служебного автомобиля. Патрульные решили узнать причины такого странного поведения и остановили мужчину.

Проверив мужчину по имеющимся базам данных, сотрудники Росгвардии выяснили, что житель поселка Курумоч находится в розыске, как скрыв­шийся от суда. По версии право­охра­ни­тельных органов, он причастен к совер­шению кражи. Мужчину 1980 года рождения задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшей передачи иници­атору розыска.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти продолжают осваивать духовное наследие Остапа Бендера

Ср Июл 26 , 2017
Жители не исключают, что отсут­ствие адекватной реакции городских властей на разру­шение набережной — попытка заработать на ремонт провалов по примеру Великого Комбинатора в Пятигорске. Набережная Автозаводского района стано­вится главной печальной досто­при­ме­ча­тель­ностью Тольятти. Повсюду зияют много­мет­ровые провалы, и появляться здесь в прямом смысле опасно для жизни. То, что в этом сезоне набережную не «починят», для всех уже […]

Рубрики