Немецкий извоз для советских победителей

В День Победы 9 мая 2017 года ветеранов Комсомольского района Тольятти на празд­ничные мероприятия и обратно будут возить автомобили Audi.

Как сообщил депутат городской думы Тольятти Владимир Бобров в соцсети, в праздничные дни 8 и 9 мая автосалоны Ауди и Мазда для ветеранов Комсомольского района предо­ставят свой парк автомо­билей для передви­жения по городу.

Как выяснил «СитиТрафик», автосалон, торгующий машинами Mazda в Тольятти, в прове­дении данной акции не участвует. «У нас нет такой инфор­мации. Практика предо­став­ления автомо­билей для подобных мероприятий у нас существует, но это бывает крайне редко», — сказали нам по телефону в этом автосалоне. 

В автоцентре, торгующем в Тольятти машинами Audi, хоть и не сразу, но подтвердили свое участие в празд­ничных меропри­ятиях. Правда, нам так и не удалось выяснить подроб­ности. Какие именно машины предо­ставят для ветеранов Великой Отечественной Войны 9 мая 2017 года? Почему акция не распро­стра­няется на ветеранов двух других, более крупных, районов Тольятти? За ответами на эти вопросы нас отправили на страницу автосалона Вконтакте, где нашелся лишь перепост записи господина Боброва.

Андрей Серегин, фото автора

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области для сотрудников МЧС приобретут интерактивные тренажеры за 20 млн рублей

Пт Май 5 , 2017
Тренажерный комплекс будет распо­ла­гаться в транс­портном средстве высокой прохо­ди­мости грузо­подъ­ем­ностью не менее 10 тонн, колесной формулой 6x6, оснащенном кабиной со спальным местом. ГУ МЧС по Самарской области приоб­ретет трена­жёрный обучающий комплекс по гражданской обороне и защите населения за 20 миллионов рублей. Средства будут выделены из федерального бюджета. Комплекс предна­значен для повышения эффек­тив­ности обучения и квали­фи­кации […]

Рубрики