Гандбольная «Лада» дома победила московский «Луч»

В субботу, 25 марта, гандбольная «Лада» в Тольятти встре­чалась с московским «Лучом».

В то время как «Лада» продолжает борьбу за призы в Суперлиге, «Луч» пребывает в середине турнирной таблицы, занимая седьмое место.

Тем не менее, во время игры москвичкам ненадолго все же удалось завладеть иници­а­тивной — после первого тайма «Луч» имел преиму­щество в два гола.

Во втором игровом отрезке тольят­тинки собрались и перехватили иници­ативу, за десять минут забив 8 мячей, на что столичные гостьи сумели ответить лишь одной резуль­та­тивной атакой. В итоге тольят­тинки отпразд­новали очередную победу — 29:22.

Следующую игру «Лада» проведет на выезде, 30 марта в Астрахани сыграв с «Астраханочкой».