Весной и летом 2017 года вводится ограни­чение на движение больше­грузов по дорогам Самарской области

Запрет не распро­стра­няется на между­на­родные перевозки грузов, на пасса­жирские автобусные перевозки, на перевозки продуктов, лекар­ственных препа­ратов, топлива, почтовых грузов и некоторые другие виды перевозок.

Как сообщает прави­тельство Самарской области, с 1 апреля 2017 года вводится временное ограни­чение движения тяжело­весного транс­порта по автомо­бильным дорогам Самарской области в весенний и летний периоды для обеспе­чения сохран­ности дорог в этот период.

Движение будет ограничено:

- с 1 апреля по 30 апреля 2017 года для транс­портных средств, имеющих осевую нагрузку на каждую ось более 7,0 тонн, на автомо­бильных дорогах общего пользо­вания регио­нального или межму­ни­ци­пального значения в Самарской области;

- с 20 мая по 31 августа 2017 года для тяжело­весных транс­портных средств, осуществ­ляющих движение по автомо­бильным дорогам общего пользо­вания регио­нального или межму­ни­ци­пального значения в Самарской области с асфаль­то­бе­тонным покрытием, нагрузка на ось которых превышает установ­ленные значения на терри­тории Российской Федерации, при средних значениях дневной темпе­ратуры воздуха свыше 32°С по данным Федеральной службы по гидро­ме­тео­рологии и монито­рингу окружающей среды.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинская "Лада" на выезде крупно проигрывает минскому "Динамо"

Ср Фев 15 , 2017
Во вторник, 14 февраля, тольят­тинская «Лада» матчем с минским «Динамо» начала заклю­чи­тельную серию матчей регулярного сезона Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ). «Лада» уже точно не попадет в плей-офф, а потому по окончании регулярки для тольят­тинцев закон­чится и сезон в целом. Игра в Минске сложилась для тольят­тинцев неудачно. Если в первом периоде «Лада» шла на равных с минчанами (2:2), то […]

Рубрики